Рубрикатор

АВГУСТИН
(Анисимов), еп. Городецкий
АГАФАНГЕЛ
(Дайнеко), еп. Норильский и Туруханский
АДРИАН
(Ульянов), епископ Ржевский
АЛЕКСАНДР
(Матрёнин Сергей Игоревич, род. в 1973), еп. Даугавпилсский и Резекненский
АЛЕКСАНДР
(Могилёв Александр Геннадьевич; род. в 1957), митр. Астанайский и Казахстанский
АЛЕКСИЙ
(Муляр Александр Петрович; род. 4 нояб. 1976 г.,), еп. Саянский и Нижнеудинский
АЛЕКСИЙ
(Антипов), еп. Бузулукский и Сорочинский
АЛЕКСИЙ
(Кутепов Андрей Николаевич; род. в 1953), митр. Тульский и Ефремовский
АЛЕКСИЙ
(Фролов Анатолий Степанович; род. в 1947), архиеп. Костромской и Галичский
АМВРОСИЙ
(Мунтяну), еп. Нефтекамский и Бирский
АМВРОСИЙ
(Ермаков Виталий Анатольевич; род. 15 июня 1970 г.), архиеп. Петергофский, викарий Санкт-Петербургской епархии
АНАТОЛИЙ
(Аксёнов Владимир Александрович; род. 1958), еп. Кастанайский и Петропавловский
АНДРЕЙ
(Тарасов Андрей Сергеевич; род. 19 июля 1975), еп. Острогожский, викарий Воронежской епархии
АНТОНИЙ
(Азизов Игорь Шамсуллаевич; род 18 июня 1979, г. Астрахань), еп. Ахтубинский и Енотаевский
АНТОНИЙ
(Паканич Иван Иванович; род. 25 08. 1967 г.), архиепископ Бористольский, первый викарий Киевской епархии
АНТОНИЙ
(Доронин Денис Валентинович; род. 18 дек. 1980 г. ), еп. Слуцкий и Солигорский
АНТОНИЙ
(Севрюк), еп. Богородский, викарий Московской епархии
АНТОНИЙ
(Простихин), еп. Сарапульский и Можгинский
АНТОНИЙ
(Черемисов; род. в 1949), митр. Орловский и Болховский
АРИСТАРХ
(Яцурин Владимир Петрович; род.1965), еп. Николаевский викарий Хабаровской епархии
АРИСТАРХ
(Смирнов), митр. Кемеровский и Прокопьевский, глава Кузбасской митрополии
АРСЕНИЙ
(Перевалов), еп. Юрьевский, викарий Новгородской епархии
АРТЕМИЙ
(Снигур Александр Николаевич; род. 5. 09. 1962),архиеп. Петропавловский и Камчатский
ВАДИМ
(Лазебный Владимир Анатольевич; род. 14.10.1954), митр. Иркутский и Ангарский
ВАЛЕНТИН
(Мищук Тимофей Адамович; род. 1940), митр. (на покое)
ВАРЛААМ
(Пономарёв Владимир Георгиевич; род. 22 июня 1974 г.), еп. Махачкалинский и Грозненский
ВАРНАВА
(Баранов), еп. Выксунский и Павловский
ВАРНАВА
(Сафонов Василий Алексеевич), епископ Павлодарский и Экибастузский
ВАРНАВА
(Кедров Владимир Викторович; род. 21.04.1931), митр. Чебоксарский и Чувашский
ВАРСОНОФИЙ
(Судаков Анатолий Владимирович; род. 3.06. 1955), митр. Санкт-Петербургский и Ладожский
ВАСИЛИЙ
(Данилов Николай Тимофеевич; род. 23 сент. 1956 г.), еп. Котласский и Вельский
ВАСИЛИЙ
(Злотолинский Борис Иосифович; род. 1932), архиеп. Запорожский и Мелитопольский
ВЕНИАМИН
(Лихоманов Николай Иванович; род. 2 окт. 1952), еп. Рыбинский и Даниловский
ВЕНИАМИН
(Кириллов Эдуард Павлович; род. 17 сент. 1979 г.), еп. Ардатовский и Атяшевский
ВЕНИАМИН
(Зарицкий Владимир Николаевич; род. 1953), митр. Оренбургский и Саракташский
ВИКЕНТИЙ
(Морарь Виктор Александрович; род. 4.10.1953), митр. Ташкентский и Узбекистанский
ВИКТОР
(Олейник Владимир Николаевич; род. 21.09.1940), митрополит Тверской и Кашинский
ВИКТОРИН
(Костенков Виктор Григорьевич), митр. Ижевский и Удмуртский
ВЛАДИМИР
(Агибалов Владимир Викторович, род. 17 апр. 1966), еп. Новокузнецкий и Таштагольский
ВЛАДИМИР
(Михейкин Виктор Викторович; род. 11 сент. 1968 г.), епископ Петропавловский и Булаевский
ВЛАДИМИР
(Новиков Владимир Анатольевич, род. 2 апр. 1958 г.), еп. Клинцовский и Трубчевский (Брянская митрополия)
ВЛАДИМИР
(Самохин Михаил Викторович; род. 1979), митр. Хабаровский и Приамурский, глава Приамурской митрополии
ВЛАДИМИР
(Маштанов Василий Валентинович; род. 17 янв. 1965), еп. Шадринский и Далматовский
ВЛАДИМИР
(Иким Василий Захарович; 1940), митр. Омский иТаврический
ВЛАДИМИР
(Кантарян Николай Васильевич; 1952), митр. Кишинёвский и всей Молдавии
ВЛАДИМИР
(Котляров Владимир Саввич; род. 1929, г.), митр. С.-Петербургский и Ладожский
ВЛАДИМИР
(Мороз Виорел Лазаревич; род. 1959), архиеп. Почаевский, вик. Киевской митрополии, наместник почаевской в честь Успения Пресв. Богородицы лавры
ВЛАДИМИР
(Сабодан Виктор Маркианович; 1935 - 2014), митр. Киевский и всея Украины, Предстоятель Украинской Православной Церкви (УПЦ)
ВСЕВОЛОД
(Понич Владимир Александрович; род. 12 нояб. 1961), еп. Славгородский и Каменский
ГАВРИИЛ
(Стеблюченко Юрий Григорьевич; 1940 - 2016), архиеп. Усть-Каменогорский и Семипалатинский
ГЕДЕОН
(Губка), еп. Георгиевский и Прасковейский
ГЕОРГИЙ
(Грязнов Александр Иванович; 26.01.1934 — 1.04.2011), архиеп. Людиновский, вик. Калужской епархии
ГЕОРГИЙ
(Данилов Василий Тимофеевич; род. 14.08.1964), митр. Нижегородский
ГЕРМАН
(Камалов Алишер (в крещении Алексей) Музаффарович; род. 22. 03. 1968 г.), еп. Ейский и Тимашевский
ГЕРМАН
(Моралин Лев Геннадиевич; род. 1956), митр. Курский
ГЕРМАН
(Тимофеев Геннадий Евгеньевич; род. 1937), митр. Волгоградский и Камышинский
ГЕРМОГЕН
(Серый), еп. Мичуринский и Моршанский
ГРИГОРИЙ
(Петров Андрей Владимирович; род. 26 дек. 1974 г.), еп. Троицкий и Южноуральский
ГРИГОРИЙ
(Чирков Юрий Сергеевич; род. 1942), архиеп. Можайский, вик. Московской епархии
ГУРИЙ
(Федоров Владислав Альбертович; род. 8.11.1960), еп. Арсеньевский и Дальнегорский